Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help]
eddi
сообщение 30.4.2009, 21:52
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2009
Поблагодарили: 0 *


прив всем серв пашит но 1 проблема я немогу саздать чара пишет файлед снизу (не акаунты)сделал через навикат незаходит в саму игру а в логин сервере вот что пишет ...... superstition.gif скрин....

сборка ла2 басе да и ваще атк на всех сборках что мне делать нужно?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 245.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 2:32