Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Создание Анимации На Баннере
KKKrevedko
сообщение 26.9.2008, 21:46
Сообщение #1



Client Developer
Группа: Advanced Members
Сообщений: 178
Регистрация: 17.2.2008
Поблагодарили: 346 *


Знаю,такие темы были,но там не совсем улавливалась суть и они слишком громоздкие.Приступим:
1.Необходимо создать документ 468х60

2.Далее создаём фоновый слой,на нём рисуем собственно наш фон.И слой который мы будем анимировать,в моём случае это текст.Как мы и видим на скрине

3.Дублируем кадр.Необходимо что бы у вас в Window => Animation стояла галочка.Теперь нажимаем на кнопку, которая находится слева от корзины как показано на скрине

4.Скрываем слой с текстом,то что мы сейчас сделали отобразится только на выбранном кадре.Так же слой можно двигать и изменять прозрачность.

Если хотите,можете изменить время смены кадра(под картинкой кадра) и проиграть анимацию.Для этого надо нажать треугольник на нижней панели окна анимации.
5.Теперь сохраним всё это дело,открываем анимацию в image ready как показано на скрине

6.В имейдж реади вы можете немного подредактировать анимацию если вам это надо.Но сейчас нам надо сохранить анимацию.Жмём Save optimized as как показано на скрине

Сохраняем куда хотим и как хотим называем,всё,баннер готов.
Данный мануал делался на основе Photoshop CS2 Английской версии
Мануал облегчен мной,насколько я смог)
Прошу жать спасибо если пригодилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:19