Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Milkshape 3d 1.8.2, программа для "выдирания" 3D моделей из игр
SAVVATO
сообщение 7.3.2008, 18:44
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 19
Регистрация: 23.2.2008
Поблагодарили: 39 *


Вот интересная программа для вытаскивания ЗД моделей из таких игр как ДУМ3, Квейк, КС, ХЛ, Варкрафт, Вампир Маскарад, Анриал и т.д. с последующим експортом в 3дМАКС.

Линк

http://depositfiles.com/files/3985156

Плагины можно скачать с сайта разработчика.

http://www.milkshape3d.com

Лекарство

http://depositfiles.com/files/3984923
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- SAVVATO   Milkshape 3d 1.8.2   7.3.2008, 18:44
- - Surgutianin   А есть программа 3DRipperDX. Дергает модели практи...   9.4.2008, 13:27
|- - solovec   Цитата(Surgutianin @ 9.4.2008, 14:32) А е...   3.7.2008, 16:39
- - MasterKamael   Единственный недостаток DRipperDX - некоторые моде...   12.4.2008, 8:15
- - druz   Напишите плиз какими прогами эти выдернутые модели...   26.4.2008, 1:08
- - 6apc   Если надо, есть все (или кроме 1) модели персов......   1.5.2008, 16:37
- - Karunash   опа! жесть, осталось тока 3дмакс выучить =)))   23.5.2008, 10:27
- - pikap008   хм падон за флуд но вот допустим мы втыщаили обье...   31.5.2008, 14:30
- - 6apc   Блин!!!! Цитатасохраняем в .OBJ ...   31.5.2008, 17:33
- - pikap008   )))я не парвельно паставил вопрос как нужно в иг...   31.5.2008, 19:07
- - 6apc   Когда я начинал, я знал различия между UKX и UTX. ...   1.6.2008, 9:45
- - pikap008   я знаю основы маскса)но надоже с чегото начинать))...   1.6.2008, 16:23
- - 6apc   не...сталкер и НФС не интересно)))   1.6.2008, 16:27
- - pikap008   )) замнеить мадель страйдера на мадель нсиана 350...   1.6.2008, 18:04


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:50