Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Milkshape 3d 1.8.2, программа для "выдирания" 3D моделей из игр
SAVVATO
сообщение 7.3.2008, 18:44
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 19
Регистрация: 23.2.2008
Поблагодарили: 39 *


Вот интересная программа для вытаскивания ЗД моделей из таких игр как ДУМ3, Квейк, КС, ХЛ, Варкрафт, Вампир Маскарад, Анриал и т.д. с последующим експортом в 3дМАКС.

Линк

http://depositfiles.com/files/3985156

Плагины можно скачать с сайта разработчика.

http://www.milkshape3d.com

Лекарство

http://depositfiles.com/files/3984923
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Surgutianin
сообщение 17.4.2008, 18:29
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 29.12.2007
Поблагодарили: 19 *


Цитата(MasterKamael @ 12.4.2008, 6:20) *
Единственный недостаток DRipperDX - некоторые модели перекашиваются, искажает модели, но после долгой не очень трудной работы можно всё выправить

Абсолютно недолго и совсем нетрудно. Отсеки из захваченого все лишнее, оставть только нужную модель + любую геометрическую модель (лестница, столб, здание и т.п.), групируеш и выравниваеш по геометрии. Максимум 5 мин занимает.


Цитата(CuJIbBEP @ 14.4.2008, 17:46) *
Чет когда пытаюсь открыть *.raw в фрее распакованых моделей чаров,в окне просто напросто ничего непроисходит,а с мобами все нормально swoon2.gif .
Блин у кого получилось чаров распаковать отпишитесь,что не так у меня.


Мобы цельная модель, а чары сборная (для примера - одеты части разных сетов(каждая часть свой raw), разные прически). Поэтому полной модели чара просто нет. Выдергивай по компонентам (по текстурам сможеш понять что к чему ). Я использую для выдирания моделей всего 2 файла lineageIIraw2obj.exe и utpackage.exe описание как пользоваться на форуме где то видел, ненайдеш пиши обьясню что к чему. И кстати, некоторые модели неконвертируются, вернее конвертируются но криво.

Сообщение отредактировал Surgutianin - 17.4.2008, 18:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- SAVVATO   Milkshape 3d 1.8.2   7.3.2008, 18:44
- - Surgutianin   А есть программа 3DRipperDX. Дергает модели практи...   9.4.2008, 13:27
|- - solovec   Цитата(Surgutianin @ 9.4.2008, 14:32) А е...   3.7.2008, 16:39
- - MasterKamael   Единственный недостаток DRipperDX - некоторые моде...   12.4.2008, 8:15
- - druz   Напишите плиз какими прогами эти выдернутые модели...   26.4.2008, 1:08
- - 6apc   Если надо, есть все (или кроме 1) модели персов......   1.5.2008, 16:37
- - Karunash   опа! жесть, осталось тока 3дмакс выучить =)))   23.5.2008, 10:27
- - pikap008   хм падон за флуд но вот допустим мы втыщаили обье...   31.5.2008, 14:30
- - 6apc   Блин!!!! Цитатасохраняем в .OBJ ...   31.5.2008, 17:33
- - pikap008   )))я не парвельно паставил вопрос как нужно в иг...   31.5.2008, 19:07
- - 6apc   Когда я начинал, я знал различия между UKX и UTX. ...   1.6.2008, 9:45
- - pikap008   я знаю основы маскса)но надоже с чегото начинать))...   1.6.2008, 16:23
- - 6apc   не...сталкер и НФС не интересно)))   1.6.2008, 16:27
- - pikap008   )) замнеить мадель страйдера на мадель нсиана 350...   1.6.2008, 18:04


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:15