Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Сервер, Проект Что зделать для норм работы
helow
сообщение 12.10.2009, 6:05
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 15.4.2008
Поблагодарили: 1 *


Всем доброго утра.
Поставил себе свой проект .

Конфигурация железа:
Процессор: ADM Phenom 9660 Guard Duo x4
Жесткий диск: 320 GB 7200 rpm
Оперативная память: DDRII 4 GB
Канал интернета: 100мбит\сек
ОС: Windows Server 2008 x64 -- что луче ставить

Вот такое дело на скоко потянет мах онлайна . И что зделать можно для норм работы сервера и т.д. Жду Ответов.

С Уважением к Администрации.

Контакты:
ICQ: 574 357 674
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
crazycrazy
сообщение 12.10.2009, 9:09
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 14.1.2008
Поблагодарили: 2 *


Ну вопервых это поставить freebsd ОС.
Вовторых определиться чего ты хочешь,мего папского с разными сэтами,крыльями и т.д. сервер или чисто класику.
Третье определиться с хрониками.Мой совет интерлюд,они более стабильные и работает на них почти всё.Но если очень хочеться грацыю вперёд,но прийдёт пару человек с руГофа и обосрут тебе ту грацыю по полной.
Четвёртое определиться с рэйтами...лоу пвп,пвп или лоу рэйт.
Дам совет не ставь лоу рэйт если ты новичёк и незнаешь как быстро всё исправлять иначе игроки тебе просто убьют проэкт темами типа "Неставиться СА" "Неправильно работате скил" "кривая геодата" "Не сдаёться квест на профу" "Не работает рецепт" и т.д.
Пятое настройка и отладка этого всего.Сделай ЗБТ потом ОБТ.На сайте так и напиши,что мол у нас ОБТ не нойте про ошибки,всё исправлю и сделаю вайп.
Шестое дай рекламу,если средств нету,это бонально топики,поначалу будет очень сложно...голосовать будешь только ты и максимум твои друзья,да и те пошлют со временем.
Если есть средства тут проще,купи пару банеров на тех же топах и нарисуй заманьчевый баннер.
И главное невздумай вывешивать донат типа "пуха +16 - 50$"
Можна сделать роздел "Пожертвование" и впихнуть туда донат который не влияет на баланс.Всеровно донаты не будут играть на сервере с онлайном 5+(а поначалу так и будет) А обычные игроки не хотят играть на сервере с онлайном 5+ где 1 мего донат гнёт всё и вся.И ещё не играй админом,играй мультом но не вздумай говорить вообще о связях с админом,люди тоже этого не любят.Выложил тебе много своего опыта,удачи в начинаниях,колега=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:40