Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Сборка сервер и хроники))
blastoma
сообщение 10.10.2009, 1:01
Сообщение #1



www.l2club.ru
Группа: La2base Clients
Сообщений: 423
Регистрация: 18.8.2008
Поблагодарили: 66 *


Здравствуйте дамы и господа, админчеги и админы, девушки и юноши, администрация и пользователи. В общем хеллоу.
Хотел тут таким вопросом задаться. А какие по вашему мнению хроники сейчас популярны, а главное какие команда делает самую хорошую сборку под эти хроники... Цена сборки не имеет значения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
-Bupyc-
сообщение 10.10.2009, 22:30
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 147
Регистрация: 9.7.2009
Поблагодарили: 21 *


Остались естественно поклонники Интерлюда, с4 но они утеряли прежнюю популярность, люди идут на новее к необычному и не розвиданому, поэтому так популярная на данный момнет Gracia Final. Советую использовать именно финал, а команды? Команды те что крепко знают своё дело и работают уже для перехода на Plus т.к. Plus не менее популярен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
STR1MAS
сообщение 11.10.2009, 3:07
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 16.11.2008
Поблагодарили: 7 *


Цитата(-Bupyc- @ 10.10.2009, 22:30) *
Остались естественно поклонники Интерлюда, с4 но они утеряли прежнюю популярность, люди идут на новее к необычному и не розвиданому, поэтому так популярная на данный момнет Gracia Final. Советую использовать именно финал, а команды? Команды те что крепко знают своё дело и работают уже для перехода на Plus т.к. Plus не менее популярен.

Покнлонники интерлюд???Люди просто понимают что всё,что выше ИЛ - бред (Финалки не касается) ... интерлюд самая удачная из всех хроник! и по статистике ведут только Финалка и интерлюд, далее Грация-П2.
ИЛ не утерял популярность! хотя после ИЛ уже хз скоко хроник вышло - интерлюд только набирает обороты (можно сказать перед окончательной гибелью, но это спорно)
и на моё мнение лучше держатся покачто интерлюда .. тем более что Финал сборок нормальных стабильных покачто нет... и зачем каждые пол года переходить на новые хроники??? ИЛ простоит ещё год,два... а дальше просто перейти на ТЕРА-ОНЛАЙН, зачем те Финалки, плюсы и далье идущий бред? если бы рассу мутантов-однокрылов убрали, ИЛ потерялса бы как С3, С4 - хотя хочу заметить что сервера с даными хрониками до сих пор стоят)))

ИМХО!!!

Сообщение отредактировал STR1MAS - 11.10.2009, 3:08
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- blastoma   Сборка сервер и хроники))   10.10.2009, 1:01
- - Stalkerok   Ну насчет хроник точно сказать нельзя, т.к мне вот...   10.10.2009, 1:21
- - Logan22   Безобговорно! Филан и Интерлюдия! На финал...   10.10.2009, 2:09
- - blastoma   Я вот так посмотрел...как вы смотрите на l2emurt?   10.10.2009, 14:49
|- - Meraklin   Цитата(blastoma @ 10.10.2009, 15:49) Я во...   10.10.2009, 16:02
- - PraY   _http://l2emu-enterprise.net рекомендую. это для ф...   10.10.2009, 16:01
- - Enhiridion   Солидарен с Meraklin, l2dream очень "вкусные...   10.10.2009, 16:47
|- - Stalkerok   Цитата(Enhiridion @ 10.10.2009, 17:47) Со...   10.10.2009, 16:56
|- - Meraklin   Цитата(Stalkerok @ 10.10.2009, 17:56) Ну ...   10.10.2009, 16:59
|- - Stalkerok   Цитата(Meraklin @ 10.10.2009, 17:59) Я за...   10.10.2009, 17:06
|- - Meraklin   Цитата(Stalkerok @ 10.10.2009, 18:06) Обр...   10.10.2009, 19:06
- - blastoma   А актуален ли сейчас интерлюд?   10.10.2009, 22:13
- - Okeys   ещё как актуален   10.10.2009, 22:19
- - blastoma   Хорошо. Спрошу без намёков. Нужна хорошая сборка с...   10.10.2009, 22:27
|- - Logan22   Цитата(STR1MAS @ 11.10.2009, 4:07) Покнло...   11.10.2009, 4:47
- - blastoma   Ах, да. Забыл добавить. Интересует только Java))   10.10.2009, 22:34
- - Andrey108   На мой взгляд,наиболее актуальными и интересными х...   11.10.2009, 0:25
- - blastoma   пока я всё же за ему-рт т.к. они ща поддерживают в...   11.10.2009, 0:39
|- - Stalkerok   Цитата(blastoma @ 11.10.2009, 1:39) пока ...   11.10.2009, 1:36
- - Linefine   а толку,это парт2, какой смысл?когда финал будет,т...   11.10.2009, 1:55
- - -Bupyc-   Я вот на с3 так и не поиграл, но я играл на первых...   11.10.2009, 12:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:15