Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Сложный выбор, сделай его!
Сложный выбор, сделай его!
так сложилась ситуация, что вам нужно сделать выбор. на одной чаше весов жизнь 10 любимых вам людей на другой 1000 незнакомых.
10 знакомых останутся жить, 1000 умрет [ 50 ] ** [53.19%]
1000 останутся жить, 10 умрут [ 10 ] ** [10.64%]
не смогу решить [ 10 ] ** [10.64%]
я долпанутая мартышко, олололо [ 24 ] ** [25.53%]
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:23
Сообщение #1



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


отвечаем.
Сразу момент уточню, если ничего не сделать, то умрут 10 любимых людей, а 1000 останутся жить.
катастрофу нельзя предотвратить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
axelll
сообщение 9.10.2009, 18:34
Сообщение #2



Мастер
Группа: Banned
Сообщений: 533
Регистрация: 15.7.2007
Поблагодарили: -99999999 *


мартышек, как обычно, будет большинство ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- axelll   Сложный выбор, сделай его!   9.10.2009, 18:23
- - Nice42ru   Мне срать на эту 1000, свои 10 важнее!   9.10.2009, 18:27
- - DeadAdsl   Т.к. нету варианта "Лутче убейте меня, а эти ...   9.10.2009, 18:29
- - Asped   1 наверно .. :)   9.10.2009, 18:36
- - Dan7e   а че будет если сам застрелишся??   9.10.2009, 18:36
|- - axelll   Цитата(Dan7e @ 9.10.2009, 15:36) а че буд...   9.10.2009, 18:39
- - cosmo   есть видео на похожую ситуацию, вконтакте отмечали...   9.10.2009, 18:39
- - Nice42ru   Какое будущее... ты этот ролик если помниш там нар...   9.10.2009, 18:41
- - Stalkerok   Выбрал - я долпанутая мартышко, олололо xDDD Убью ...   9.10.2009, 18:42
|- - axelll   Цитата(Stalkerok @ 9.10.2009, 15:42) Выбр...   9.10.2009, 18:48
- - Dan7e   сложный выбор, 1 к 100 очень много, конечно хочеть...   9.10.2009, 18:43
- - cosmo   ЦитатаКакое будущее... ты этот ролик если помниш т...   9.10.2009, 18:43
- - Asped   Цитата(cosmo @ 9.10.2009, 19:39) есть вид...   9.10.2009, 18:44
- - agnitium   я за 1000, 10 человек хоть и самых любимых не коем...   9.10.2009, 18:48
- - reb00t2   Спас бы 10 близких, я тех людей не знаю и они меня...   9.10.2009, 18:50
- - Rediska   глупая тема.   9.10.2009, 19:05
|- - Stalkerok   Цитата(Rediska @ 9.10.2009, 20:05) глупая...   9.10.2009, 19:38
- - Adams   Спасу 10 близких мне людей.   9.10.2009, 19:46
- - Davidoff   Тоже спасу 10 близких, на остальных плевать.. Боль...   9.10.2009, 19:49
- - duffmen   Плевать на 1000 всех //kill   9.10.2009, 19:55
- - Logan22   Цитата(axelll @ 9.10.2009, 19:23) отвечае...   9.10.2009, 20:11
|- - axelll   Цитата(Logan22 @ 9.10.2009, 17:11) ты не ...   9.10.2009, 20:41
- - llamar   Я выбрал 1 вариант лучше всего 10 знакомых чем 100...   9.10.2009, 20:36
- - Evolution   Все умрут , а я останусь.   9.10.2009, 20:56
- - Crash_Moon   Смысла не вижу в топе)   9.10.2009, 20:59
|- - axelll   Цитата(Crash_Moon @ 9.10.2009, 18:59) Смы...   9.10.2009, 21:31
- - tanomist   10 знакомых останутся жить, 1000 умрет   9.10.2009, 21:04
- - mc-vidik   а вот ссылка на видио о мужике мосте и его сыне. к...   9.10.2009, 22:08
|- - STR1MAS   Цитата(mc-vidik @ 9.10.2009, 22:08) ...   11.10.2009, 4:37
|- - axelll   Цитата(STR1MAS @ 11.10.2009, 2:37) это вс...   11.10.2009, 9:38
- - AtomoS   2 Вариант 100% ... любимых жалко, но должны жить в...   11.10.2009, 7:58
- - tanomist   я долпанутая мартышко, олололо [ 21 ] [25.93%] ...   11.10.2009, 10:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 2:01