Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Облако и конец света г. Москва
L2PVP
сообщение 8.10.2009, 23:08
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 18.2.2008
Поблагодарили: 1 *


Сегодня когда ехал с работы наблюдал интересную картину хоть и говорят по телеку и в интернете что это погодное явление что то не похоже было на собираешься ураган XD кто че скажет по этому вопросу?



Цитата
Явление, которое москвичи могли наблюдать на западе столицы, объясняется исключительно оптическим эффектом. Так прокомментировали опубликованное Вестями.Ru видео специалисты Росгидромета.

Накануне очевидец прислал на «Мобильный репортер» видео, на котором запечатлено облако необычной формы над Москвой. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе.

«Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусловно, впечатляюще, — прокомментировали в Росгидромете. — Если присмотреться, даже видны пробивающиеся солнечные лучи. Вероятно, этот эффект получился как раз при заходе солнца, когда и сделана видеосъемка. Если наблюдать регулярно за облаками, то можно такое увидеть! Что самое интересное – в различной местности одни и те же облака, одного класса, выглядят совершенно по-разному. Это зависит от того, как и когда они образуются. В последние дни через Москву проходило несколько фронтов, было и вторжение арктического воздуха, с запада солнышко освещало — вот так и получилось».

«Промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем, — заверили синоптики. — Подобного эффекта в такую погоду они дать не могли. Если что-то и происходит, то выбросы собираются не в облака, а как бы в приподнятый смог. Но сейчас в Москве совершенно не тот тип погоды. Смог образуется исключительно тогда, когда стоит продолжительная тихая погода без намека на осадки. А в последние дни в Москве продувалось все, все перемешалось. Так что никакого смога и быть не могло».


ссылка на эту хню было страшно _http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=255F8BFA-61B4-49F9-BDD8-1EB0EF7D639E
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tanomist
сообщение 9.10.2009, 1:47
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 308
Регистрация: 28.10.2008
Поблагодарили: 208 *


Захожу на форум и читаю, новую тему "Конец света" и затем вижу "Продам проэкт ла2"








Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- L2PVP   Облако и конец света г. Москва   8.10.2009, 23:08
- - ™Diablo   Реалистично, будем ждать гостей.   8.10.2009, 23:16
- - Evolution   Завязывайте со своими концами =)) - света ну и тд ...   8.10.2009, 23:20
- - Asped   Мы все умрем!!!!1111   8.10.2009, 23:20
- - L2PVP   не просто странно ) очень высоко этот круг находил...   8.10.2009, 23:26
- - Logan22   а причем тут конец света?! Я увидел что ктото ...   9.10.2009, 0:20
- - AbsT   Для меня "конец света" однажды настал, а...   9.10.2009, 0:23
- - agnitium   пока сам не увижу, не поверю :)   9.10.2009, 0:34
- - AbsT   Не увидишь что?   9.10.2009, 0:37
- - mc-vidik   баянисты   9.10.2009, 0:38
- - Stalkerok   Mi vse ymrem >.<   9.10.2009, 0:39
- - AbsT   А вот как-раз то, что я видел 10 мая xDD Точнее да...   9.10.2009, 0:47
|- - Logan22   Цитата(AbsT @ 9.10.2009, 1:47) А вот как-...   9.10.2009, 1:19
- - Kapik12   А кто близко был неграми стали xDDD   9.10.2009, 0:50
- - AbsT   Зато как я сиранул в тот день_)))))))) Приехал с ...   9.10.2009, 0:54
- - agnitium   10 мая пожар был ) А не поверю я во всякую фигню ...   9.10.2009, 0:56
- - Kapik12   Каким цветом стал))))))))   9.10.2009, 0:58
- - mc-vidik   а чё за пожар чё горит?   9.10.2009, 1:00
|- - Мальчик Гей   Вот всегда думал что будет травиться с людьми если...   9.10.2009, 1:05
- - AbsT   Цитатаа чё за пожар чё горит? Магистральный газопр...   9.10.2009, 1:14
|- - Stalkerok   Цитата(AbsT @ 9.10.2009, 2:14) Магистраль...   9.10.2009, 1:24
- - Dezz   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   9.10.2009, 18:07
- - GradIEnt   красивое видео ))   9.10.2009, 18:49
- - Kapik12   ЦитатаGradIEnt красивое видео )) Где ты видео уви...   9.10.2009, 18:52
- - GradIEnt   в 1м посте )   9.10.2009, 18:55


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:34