Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Навигация
Главная
Форум
| Другое Видео
Клиент
Дополнение к клиенту
Редактирование клиента
| Java Сервер Админство на L2j
Веб для Java
Гм Команды
Java сервера
Редактирование гео
Дополнения к серверам
| Веб сервер Дистрибутивы
Установка Apache
Установка PHP
Установка MySQL
Установка SMTP
Настройка Apache
Настройка PHP
Настройка MySQL
Настройка SMTP
| Сайт Реклама
Карта сайта
L2S.DONATE
Ссылки форума
|
Навигация по форуму Читать всем.Правила общения в данном разделе.
Ответов
Сообщений в этой теме
mortyrI сколько онлайн выдержит? 7.10.2009, 11:06 mortyrI хм?мб ктонить подскажет?...у кого есть опыт?
ребя... 7.10.2009, 14:41 mc-vidik ла2бейс платная? почему ты тогда не в групе клиент... 7.10.2009, 14:52 mortyrI да елки...зачем задавать другие вопросы? я на друг... 7.10.2009, 14:53 Porche от сборки тоже зависит если что.
ну так до 300 до... 7.10.2009, 14:55 mortyrI я вкурсе что зависит,конкретно про сборку не буду ... 7.10.2009, 14:58![]() MeCAiR Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 19:58) вопрос... 7.10.2009, 15:00 mortyrI знаю этот сайт и где там конкретно канал? там скор... 7.10.2009, 15:01![]() MeCAiR Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 20:01) там ск... 7.10.2009, 15:06 mortyrI и как его определить?) обьясните конкретно к приме... 7.10.2009, 15:41 Xenos_xp одна сборка базы сажрёт половину твоей мошины
Цит... 7.10.2009, 15:45 Xenos_xp а можно узнать точную сборку? 7.10.2009, 15:50 region смотря какой сервер если х10 то думаю больше чем ... 7.10.2009, 15:52 mortyrI при скачке у меня 1 мб в секунду обычно,аплоуд у м... 7.10.2009, 21:20
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Skin by IPBForumSkins.com
| ||||||||||||||||||||||||||