Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


сколько онлайн выдержит?
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 11:06
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


Сборка: ла2бейс,платная
Вопрос:Примерно могли бы сказать,сколько онлайн вытянет на таком оборудовании и с таким интернетом?
Дуал кор 2.8 ггц,фсб 1333,8 гб рам.
Интернет 8 мб / 8 мб,канал я не вкурсе и если можна как узнать свой канал?
Примечание! До этого стоял сервер,были другие системные требования,намного хуже,максимум был онлайн 80-90,лагов не было,интернет был тотже.
Примерно могли бы сказать,сколько онлайн вытянет на таком оборудовании и с таким интернетом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
mortyrI
сообщение 7.10.2009, 15:41
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.9.2009
Поблагодарили: 0 *


и как его определить?) обьясните конкретно к примеру если скорость загрузки выгрузки 8/8мб пинг смотря куда посылать пакеты ну к примеру 50 это в москву...живу за границей

понятно....напечатал пост не увидев продолжения продолжения...получается у меня скорость канала 80 мб?

ну теперь еслт канал у меня 80 мб в сек...если я конечно не ошибаюсь,если не прав поправте...сколько выдержит онлайн?
ответ был дан только 1? отпишитесь пожалуйста

Вопрос при таких конфигураций онлайн пойдет 500-600?потому что по моему до 300 это маловато..хотя могу ошибатся

что то все молчат..)..

Сообщение отредактировал mortyrI - 7.10.2009, 15:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- mortyrI   сколько онлайн выдержит?   7.10.2009, 11:06
- - mortyrI   хм?мб ктонить подскажет?...у кого есть опыт? ребя...   7.10.2009, 14:41
- - mc-vidik   ла2бейс платная? почему ты тогда не в групе клиент...   7.10.2009, 14:52
- - mortyrI   да елки...зачем задавать другие вопросы? я на друг...   7.10.2009, 14:53
- - Porche   от сборки тоже зависит если что. ну так до 300 до...   7.10.2009, 14:55
- - mortyrI   я вкурсе что зависит,конкретно про сборку не буду ...   7.10.2009, 14:58
|- - MeCAiR   Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 19:58) вопрос...   7.10.2009, 15:00
- - mortyrI   знаю этот сайт и где там конкретно канал? там скор...   7.10.2009, 15:01
|- - MeCAiR   Цитата(mortyrI @ 7.10.2009, 20:01) там ск...   7.10.2009, 15:06
- - Xenos_xp   одна сборка базы сажрёт половину твоей мошины Цит...   7.10.2009, 15:45
- - mortyrI   к чему это было сказано? я не просил делать вывод ...   7.10.2009, 15:46
- - Xenos_xp   а можно узнать точную сборку?   7.10.2009, 15:50
- - region   смотря какой сервер если х10 то думаю больше чем ...   7.10.2009, 15:52
- - mortyrI   при скачке у меня 1 мб в секунду обычно,аплоуд у м...   7.10.2009, 21:20


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:05