Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Pvp сервак для малого он-лайна
Dezz
сообщение 6.10.2009, 0:14
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


народ мне нужен стабильный сервак для он-лайна гдето до 35 человек где тексты (хотя бы большая часть) были бы на русском и чтобы все дополнения легко встали
скорость локалки 1гигабит
характеристики компа
2 гига ОЗУ
3 ядра по 2,2 Ггц (AMD)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dezz
сообщение 6.10.2009, 17:46
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 139
Регистрация: 9.11.2008
Поблагодарили: 8 *


У меня на руках как и на руках других играков только грация финал
интернет лимитный и сволочуга дорогой а что самое забавное ДЫРЯВЫЙ так что ИТ -Парт 1 не получиться скачать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Dezz   Pvp сервак для малого он-лайна   6.10.2009, 0:14
- - ZzMafikzZ   хм.. хоть напишы какие хроники и тд..   6.10.2009, 0:26
- - Dezz   Gracia Final   6.10.2009, 0:30
- - spayshiy   А сборка L2base уже не устраивает?   6.10.2009, 0:56
- - Dezz   вылеты ровно через 7 часов с ошибкой в java (Java ...   6.10.2009, 1:02
- - Dezz   будут ещё предложения   6.10.2009, 13:15
|- - Мальчик Гей   Цитата(Dezz @ 6.10.2009, 14:15) будут ещё...   6.10.2009, 13:17
|- - Joozy   посоветую l2open   6.10.2009, 13:31
- - Dezz   кто что ещё предложит   6.10.2009, 13:19
- - pkdancer   голды или опен...   6.10.2009, 13:33
- - MeCAiR   Joozy, Мальчик Гей Хватит флейма и оскорблений. Хо...   6.10.2009, 13:53
|- - Мальчик Гей   Цитата(MeCAiR @ 6.10.2009, 14:53) Joozy, ...   6.10.2009, 14:10
- - entre   l2open или la2gold посмотри сам что по душе ...   6.10.2009, 13:55
- - MeCAiR   Я же написал, ЦитатаХватит флейма и оскорблений. h...   6.10.2009, 14:18
|- - Мальчик Гей   Цитата(MeCAiR @ 6.10.2009, 15:18) Я же на...   6.10.2009, 14:19
- - Dezz   что за голды и можно ссылку на ихний сайт/форум   6.10.2009, 15:09
- - pkdancer   _http://dev.l2gt.ru   6.10.2009, 15:20
|- - Мальчик Гей   _NExtDev.org   6.10.2009, 15:23
- - Dezz   Цитата(Мальчик Гей @ 6.10.2009, 16:23) _N...   6.10.2009, 16:18
|- - DeadAdsl   Цитата(Dezz @ 6.10.2009, 16:18) это чей с...   6.10.2009, 16:32
|- - MeCAiR   Цитата(DeadAdsl @ 6.10.2009, 21:32) Это л...   6.10.2009, 17:07
- - Dezz   жду ещё ваших предложений   6.10.2009, 16:50
- - Destus   В данный момент нет ничего подходящего под понятие...   6.10.2009, 17:44
- - Dezz   почитал о зборке L2Open Team v2.5 думаю будет само...   6.10.2009, 18:50
- - badmad2003   http://s1.dump.ru/file_download/3548395/MTI1NTEyMz...   10.10.2009, 0:25
- - Logan22   есть альтернативный вариант! забить на всё и и...   10.10.2009, 2:15


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:50