Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Инвайт в Ботве, Приглашаю всех кому делать нечего
mhost
сообщение 5.10.2009, 13:48
Сообщение #1



Ммм... Мхост... Творит чудеса
Группа: Advanced Members
Сообщений: 402
Регистрация: 7.8.2009
Поблагодарили: 76 *


Привет народ. Решил отдохнуть от линяги на Ботве.
Предлагаю объединиться там и начат овнить местных

_http://g2.botva.ru/l.php?id=317374

Если даже не захотите играть, то хотя бы дайте золота перейдя по ссылке
Сервер ДеДва, ник mhost
Если будете регаться, то укажите в строке "друг" mhost ) спасибо. Пишите там.

Думаю хорошая альтернатива для тех кто сидит на работе и не знает чем себя занять. Травиан поднадоел.

Хостинг, Домены, Голоса L2top, Исходы феникса... WASAAAAAAP!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
LeoNius
сообщение 5.10.2009, 19:31
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2009
Поблагодарили: 6 *


LeoNius готовится провести мощную атаку на tema1205. Но от сильного перенапряжения у него ничего, кроме посторонних звуков, не получается (0)

LeoNius пытается разрубить tema1205, но игра добрая, и разрубить тут никого нельзя. (0)
to_become_senile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- mhost   Инвайт в Ботве   5.10.2009, 13:48
- - Meraklin   Цитата(mhost @ 5.10.2009, 14:48) Привет н...   5.10.2009, 14:05
- - Adams   Играл там с открытия, ботил там месяц, продал перс...   5.10.2009, 14:27
|- - mhost   Цитата(Adams @ 5.10.2009, 15:27) Играл та...   5.10.2009, 14:53
- - Adams   руками играл примерно недельку, а дальше на бота с...   5.10.2009, 15:36
|- - DeadAdsl   Цитата(Adams @ 5.10.2009, 14:36) руками и...   5.10.2009, 15:56
|- - mhost   Придется думать как упростить себе жизнь. Отработа...   5.10.2009, 18:04
- - alex2009   есть у кого бот для ботвы?   5.10.2009, 18:16
- - LeoNius   Щас зарегаюсь укажу ник твой mhost ... мне как раз...   5.10.2009, 18:45
|- - mhost   Цитата(LeoNius @ 5.10.2009, 19:45) Щас за...   5.10.2009, 18:50
|- - DeadAdsl   Цитата(mhost @ 5.10.2009, 18:50) Вот и от...   5.10.2009, 19:00
- - LeoNius   ЦитатаПодробное описание боя: LeoNius пытается нан...   5.10.2009, 18:54
- - LeoNius   щас только разберусь... уже голова идёт кругом...ц...   5.10.2009, 19:04
|- - Dante_   Ща попробуем лови монеты   5.10.2009, 20:01
- - DeadAdsl   Если уж сильно нада есть программа - вставляешь сп...   5.10.2009, 20:30
- - LeoNius   заходите все! мне пока что нравится:) хотя я н...   5.10.2009, 20:39
- - LeoNius   jura01 медленно взмахнул гривой, отвлекая внимание...   5.10.2009, 21:32
- - mhost   Я уже 3 лвл и в дозорах. Грабить надо народ.   6.10.2009, 10:54


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:08