Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Навигация
Главная
Форум
| Другое Видео
Клиент
Дополнение к клиенту
Редактирование клиента
| Java Сервер Админство на L2j
Веб для Java
Гм Команды
Java сервера
Редактирование гео
Дополнения к серверам
| Веб сервер Дистрибутивы
Установка Apache
Установка PHP
Установка MySQL
Установка SMTP
Настройка Apache
Настройка PHP
Настройка MySQL
Настройка SMTP
| Сайт Реклама
Карта сайта
L2S.DONATE
Ссылки форума
|
Навигация по форуму Читать всем.Правила общения в данном разделе.
Ответов
Сообщений в этой теме
Dezz Ubuntu+la2 5.10.2009, 16:54 xNEROSx _http://ubuntuguide.org/wiki/Ubuntu_Intrepid_ru
де... 5.10.2009, 16:58 MeCAiR А решения многих проблем можно также поискать на ф... 5.10.2009, 17:06 Dezz вынужден был
macOS вообще улетела в тар тарары вме... 5.10.2009, 17:16 Dezz капался делал и в результате скорость кадров выше ... 5.10.2009, 18:12 oMICKEYo Люди у меня вообще не получается ее установить кто... 5.10.2009, 18:17 MeCAiR В терминал писать это... о_О и пасс свой потом вво... 5.10.2009, 18:18 oMICKEYo Ничгео не понял вот строчка xxx@yyy|~$ что ту... 5.10.2009, 18:20 oMICKEYo Та писал я туда что угодно...
Потом решил написать... 5.10.2009, 18:26![]() MeCAiR Цитата(oMICKEYo @ 5.10.2009, 23:26) Дальш... 5.10.2009, 18:35 Dezz короче говоря ubuntu полное Г
я лучше на MACе пос... 5.10.2009, 18:28 oMICKEYo Ввел я пароль я же написал и стало вместо ххх-рут.... 5.10.2009, 18:37 MeCAiR Я ввожу апт-гет с судо, ввожу пароль, мне пишет ... 5.10.2009, 18:42
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Skin by IPBForumSkins.com
| ||||||||||||||||||||||||||