Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Спасибки
Asped
сообщение 3.10.2009, 22:54
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 167
Регистрация: 17.9.2008
Поблагодарили: 199 *


Вот тыкают спасибки.. кол-во растет... А для чего? :) Можно потом будет поменять на машину to_become_senile.gif ?

ну или ченить другое :))

Сообщение отредактировал Asped - 3.10.2009, 22:54

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
agnitium
сообщение 4.10.2009, 9:45
Сообщение #2



Дизайны на заказ 1236548
Группа: Модератор
Сообщений: 786
Регистрация: 25.3.2008
Поблагодарили: 351 *


Цитата(DaRkDoG @ 4.10.2009, 2:59) *
Я тебе потом накручу кое что :)

Санта Барбара будет :)

Долой власть жидов, Русский проснись. Страна в жопе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Asped   Спасибки   3.10.2009, 22:54
- - Мальчик Гей   Цитата(Asped @ 3.10.2009, 23:54) Вот тыка...   3.10.2009, 22:58
- - Hakued   Думаю в основном , что бы флуда меньше было.   3.10.2009, 23:09
- - 1sis   Да,кстати,тоже думаю, А зачем ?   3.10.2009, 23:09
- - Ird   млять а нахрена вконтакте рейтинг? ну да чтобы вык...   3.10.2009, 23:12
- - AbsT   250 спасибок = 1 пирожок с мясом.   3.10.2009, 23:13
|- - agnitium   Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:13) 250 спасиб...   3.10.2009, 23:15
|- - xNEROSx   Цитата(AbsT @ 3.10.2009, 21:13) 250 спаси...   4.10.2009, 9:52
- - GILZA92   Я думаю спасибки это просто означает что человек л...   3.10.2009, 23:13
- - AbsT   В ближайшем ларьке на вокзале. Искать по роже на м...   3.10.2009, 23:16
|- - agnitium   Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:16) В ближайше...   3.10.2009, 23:18
|- - Berzerker   Цитата(agnitium @ 3.10.2009, 23:18) скоро...   3.10.2009, 23:36
|- - agnitium   Цитата(Berzerker @ 4.10.2009, 0:36) А у н...   3.10.2009, 23:42
- - 1sis   Цитата(AbsT @ 3.10.2009, 23:13) 250 спаси...   3.10.2009, 23:19
- - AbsT   Со свежим )   3.10.2009, 23:33
- - cosmo   146 на что поменять можно?   3.10.2009, 23:35
- - 1sis   Цитата(cosmo @ 3.10.2009, 23:35) 146 на ч...   3.10.2009, 23:36
- - WasleY   Меняю свои спасибки на акк DARKDOG)))))   3.10.2009, 23:46
- - Asped   Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 0:13) 250 спасиб...   3.10.2009, 23:57
- - Ska   Как бы... по "спасибкам" можно как-никак...   4.10.2009, 0:23
- - AbsT   Продам накрутку спасибок! Сделаю вас знамениты...   4.10.2009, 0:40
|- - -=[BloodKill]=-   мне мне мне!111   4.10.2009, 0:44
|- - agnitium   Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 1:40) Продам нак...   4.10.2009, 1:10
- - WasleY   Продам акк AbsT За 999 спасибок) Предложение огра...   4.10.2009, 1:01
- - Asped   Цитата(AbsT @ 4.10.2009, 1:40) Продам нак...   4.10.2009, 1:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:45