|
 Читать всем.
Правила общения в данном разделе.
Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов. 1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера
2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей. 3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества. 4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.
Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.
Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.
[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :) |
|
|
|
 |
Ответов
|
|
1.10.2009, 13:53
|
|

111
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1913
Регистрация: 20.1.2008
Поблагодарили: 3105 *

|
Зря тему завели, большинство школьников стесняется своих прыщей и убогой внешности они хер выложут свои рожи:) Это так без комплексов что называется) А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=)
Терпеть не могу тормозов, идиотов, кулхацкеров и быдло кодеров. Не потому, что я кодер, а потому что после них приходится убирать лопатой кучи отходов. Если бы была моя воля, засунул всех в 1 топку и сжег к *беней матери их всех с корнем и их фришками.
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10.2009, 14:33
|
|

RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *

|
Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53)  А другие кто поумнее и не стесняется своей внешности будут боятся карикатур и просто извращений над собой=) Эх злой народ живёт на этой земле. =\ Делаешь добро а получаешь зло и неуважение. Ану мена не рисовать а то я белый и пушистый как на аватарке
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
tiesto [o_o] Какие мы в жизни? 30.9.2009, 22:28 antsy представляю след. тему... "Какой же он большо... 30.9.2009, 22:43 agnitium RE: [o_o] Какие мы в жизни? 30.9.2009, 22:44 antsy Цитата(agnitium @ 30.9.2009, 22:44)
хор... 30.9.2009, 22:46 agnitium Какая тема такой и ответ. на публичных форумах я п... 30.9.2009, 22:47 sahas Вот я какой
P.S стесняюсь открывать своё личико... 30.9.2009, 22:49 Ska Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:49) Вот я ка... 30.9.2009, 22:54  sahas Цитата(Ska @ 30.9.2009, 22:54) пячтесь...... 30.9.2009, 22:59   Ska Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:59) можешь н... 30.9.2009, 23:01    sahas Цитата(Ska @ 30.9.2009, 23:01) ога... у т... 30.9.2009, 23:25     darknaemnuk Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:25) ммм в кар... 30.9.2009, 23:27      sahas Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:27) Ка... 30.9.2009, 23:35 sahas а хотя я слижу за вами!!!1212312!... 30.9.2009, 23:02 Crash_Moon Се, леквидирован ) 30.9.2009, 23:10 sahas Цитата(Crash_Moon @ 30.9.2009, 23:10) Се,... 30.9.2009, 23:19  darknaemnuk RE: [o_o] Какие мы в жизни? 30.9.2009, 23:22   sahas Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:22) ... 30.9.2009, 23:43    darknaemnuk Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:43) это реаль... 30.9.2009, 23:46     sahas Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46) Ко... 30.9.2009, 23:52 Logan22 ЗЫ =) Я в Парике
а я видел типо реал фото дестус... 30.9.2009, 23:37 1sis Цитата(sahas @ 30.9.2009, 22:49) Вот я ка... 30.9.2009, 23:40 marsh12 а я в модерке есть все фото )))
Но увы, выкладыват... 30.9.2009, 23:47 avanege Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
Раскрыва... 30.9.2009, 23:54 sahas avanege 3 фотка жжот ^_^ 1.10.2009, 11:51 root007 вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) ) 1.10.2009, 12:01 avanege Я не зря её вылил) ЧТоб поржали) 1.10.2009, 12:37 Defo фотка 3 отжёг полный 1.10.2009, 12:38 King708 xDDD но коментс, из под стола не вылезал :) 1.10.2009, 13:44 darknaemnuk Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53) Зря тем... 1.10.2009, 13:55 Destus ЦитатаДа да я хотел попросить ХУДОжников не трогат... 1.10.2009, 13:59 xxblxx да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы уш... 1.10.2009, 13:59 Phozik И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увиде... 1.10.2009, 14:04 Ird Самые норм фотки))
Вид сзади я слева
Раскрывающий... 1.10.2009, 14:10 darknaemnuk Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10) Самые норм... 1.10.2009, 14:11 Ird угу уже не отредактировать( 1.10.2009, 14:18 Logan22 avanege, 3 фотка улыбнула =))))) 1.10.2009, 19:00 Berzerker С бадуна
Перед пьянкой...
И смысл?:)
ЗЫ Мои фотки... 1.10.2009, 19:42 pkdancer Вот я агрошкольник ^^ 1.10.2009, 19:58 key_si ну и я покажусь:)
Раскрывающийся текст
Раскрываю... 1.10.2009, 20:25 Logan22 key_si, А на третем фото ты с какой стороны?))) 1.10.2009, 20:39 The_oO хахахахахах
реально с какой?:____ 1.10.2009, 20:46 agnitium Логично предположить что по центру 1.10.2009, 20:54 excalibur Ну ладно ия покажусь =)))) 2.10.2009, 13:00 -=[AvAnEgE]=- Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00) Ну л... 2.10.2009, 13:07  Destus Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10... 2.10.2009, 13:16 agnitium А там что за шапочка? дверка в мозг?) 2.10.2009, 13:19 Destus ЦитатаА там что за шапочка? дверка в мозг?)
В без... 2.10.2009, 13:24 Logan22 такая крышка что у него на голове, стоит у моего д... 2.10.2009, 21:55 marsh12 excalibur, позитивно, улыбнулся :) 3.10.2009, 2:13 Мальчик Гей Я тот который в шортах. 3.10.2009, 2:34 Dezz Геи?!?!?!?! или за что он там тебя... 3.10.2009, 10:55 Radar Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55) Геи?... 3.10.2009, 10:56  Мальчик Гей Цитата(Radar @ 3.10.2009, 11:56) На ник п... 3.10.2009, 13:01 Dezz сори не увидел
своё фото я не выложу но дам ссылк... 3.10.2009, 10:59 The_oO фууу
гомосятина на La2base 3.10.2009, 13:09 Hakued Омг... уберёте последнее фото,выложу своё. 3.10.2009, 13:10 agnitium а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе ти... 3.10.2009, 14:17 Мальчик Гей Я не гомик, у меня тут такой образ :) 3.10.2009, 14:25  agnitium Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) Я ... 3.10.2009, 14:27  Radar Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) Я ... 3.10.2009, 14:27   Мальчик Гей Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27) Тож мне ... 3.10.2009, 14:30 Hakued Через пару лет все геи начнут играть в линейку и т... 3.10.2009, 14:32 Мальчик Гей Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32) Через п... 3.10.2009, 14:34 agnitium ахахах.... ширинка на жопе 3.10.2009, 15:01 sahas Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся... 3.10.2009, 15:19 Мальчик Гей Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19) Харэ при... 3.10.2009, 15:35  sahas Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35) А ... 3.10.2009, 15:46 Hakued По фотографии видно что можешь :) 3.10.2009, 15:40 Mr.Black Гомосятину развели тут. 3.10.2009, 15:41 -=[BloodKill]=- RE: [o_o] Какие мы в жизни? 3.10.2009, 15:42 Мальчик Гей Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41) Гомос... 3.10.2009, 16:17 Asped Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57) чт... 3.10.2009, 16:30 neiki в кино снимался хДДД 3.10.2009, 16:37 tiesto Дела....=)
В мире столько прекрасных девушек а о... 4.10.2009, 8:13 segala Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13) Дела....... 4.10.2009, 8:35  Gawric я в жизни, фотка только одна. 4.10.2009, 8:46  RGF Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35) Блин вам... 4.10.2009, 8:51
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|