Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


[o_o] Какие мы в жизни?, Вылаживаем фото, не стесняемся :)
tiesto
сообщение 30.9.2009, 22:28
Сообщение #1



АдмиралЪ О_о
Группа: Advanced Members
Сообщений: 256
Регистрация: 24.3.2009
Поблагодарили: 138 *




comando.gif

Люди не стесняемся!!! Дест ты первый derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Crash_Moon
сообщение 30.9.2009, 23:10
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 115
Регистрация: 11.7.2008
Поблагодарили: 29 *



Се, леквидирован )

Сообщение отредактировал Crash_Moon - 30.9.2009, 23:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:19
Сообщение #3



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(Crash_Moon @ 30.9.2009, 23:10) *
Се, леквидирован )

неа мне нечего стыдится ))) я на форуме тут живу 2 года + и пусть увидят меня старички ))
P.S. ликвидирован ты а не я потому что леквидирован пишется ликвидирован pogranichnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:22
Сообщение #4



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sahas
сообщение 30.9.2009, 23:43
Сообщение #5



RelaxSoft
Группа: Advanced Members
Сообщений: 298
Регистрация: 20.7.2007
Поблагодарили: 153 *


Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:22) *
05e811906ebf.gif 05e811906ebf.gif

это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )
Цитата(Logan22 @ 30.9.2009, 23:37) *
а я видел типо реал фото дестуса =) кстати может ещё на компе валяется)))

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 30.9.2009, 23:46
Сообщение #6



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:43) *
это реально ты или фото с интернета? (кросавчеГ гг )

я тоже видел. Дестус норм человек и по фотке и на форуме ^_^ но увы его фото потерял хз где ((
Destus папараци не дремлют )))))

Конешн я:)))
Можешь открыть ссылку изображения и понять откуда оно и даже увидеть еще фото:))

Сообщение отредактировал darknaemnuk - 30.9.2009, 23:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- tiesto   [o_o] Какие мы в жизни?   30.9.2009, 22:28
- - antsy   представляю след. тему... "Какой же он большо...   30.9.2009, 22:43
- - agnitium   RE: [o_o] Какие мы в жизни?   30.9.2009, 22:44
|- - antsy   Цитата(agnitium @ 30.9.2009, 22:44) хор...   30.9.2009, 22:46
- - agnitium   Какая тема такой и ответ. на публичных форумах я п...   30.9.2009, 22:47
- - sahas   Вот я какой P.S стесняюсь открывать своё личико...   30.9.2009, 22:49
|- - Ska   Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:49) Вот я ка...   30.9.2009, 22:54
|- - sahas   Цитата(Ska @ 30.9.2009, 22:54) пячтесь......   30.9.2009, 22:59
|- - Ska   Цитата(sahas @ 30.9.2009, 23:59) можешь н...   30.9.2009, 23:01
|- - sahas   Цитата(Ska @ 30.9.2009, 23:01) ога... у т...   30.9.2009, 23:25
|- - darknaemnuk   Цитата(sahas @ 1.10.2009, 0:25) ммм в кар...   30.9.2009, 23:27
|- - sahas   Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:27) Ка...   30.9.2009, 23:35
- - sahas   а хотя я слижу за вами!!!1212312!...   30.9.2009, 23:02
|- - sahas   Цитата(darknaemnuk @ 30.9.2009, 23:46) Ко...   30.9.2009, 23:52
- - Logan22   ЗЫ =) Я в Парике а я видел типо реал фото дестус...   30.9.2009, 23:37
- - 1sis   Цитата(sahas @ 30.9.2009, 22:49) Вот я ка...   30.9.2009, 23:40
- - marsh12   а я в модерке есть все фото ))) Но увы, выкладыват...   30.9.2009, 23:47
- - avanege   Раскрывающийся текст Раскрывающийся текст Раскрыва...   30.9.2009, 23:54
- - sahas   avanege 3 фотка жжот ^_^   1.10.2009, 11:51
- - root007   вот 3 фотка пи3дец я ражл ))) )   1.10.2009, 12:01
- - avanege   Я не зря её вылил) ЧТоб поржали)   1.10.2009, 12:37
- - Defo   фотка 3 отжёг полный   1.10.2009, 12:38
- - King708   xDDD но коментс, из под стола не вылезал :)   1.10.2009, 13:44
- - Destus   Зря тему завели, большинство школьников стесняется...   1.10.2009, 13:53
|- - darknaemnuk   Цитата(Destus @ 1.10.2009, 14:53) Зря тем...   1.10.2009, 13:55
|- - sahas   Цитата(Destus @ 1.10.2009, 13:53) А други...   1.10.2009, 14:33
- - Destus   ЦитатаДа да я хотел попросить ХУДОжников не трогат...   1.10.2009, 13:59
- - xxblxx   да и зачем? чтобы эти фоты потом на юмор форумы уш...   1.10.2009, 13:59
- - Phozik   И всем станет лучше! все по ржут в слёзы увиде...   1.10.2009, 14:04
- - Ird   Самые норм фотки)) Вид сзади я слева Раскрывающий...   1.10.2009, 14:10
|- - darknaemnuk   Цитата(Ird @ 1.10.2009, 15:10) Самые норм...   1.10.2009, 14:11
- - Ird   угу уже не отредактировать(   1.10.2009, 14:18
- - Logan22   avanege, 3 фотка улыбнула =)))))   1.10.2009, 19:00
- - Berzerker   С бадуна Перед пьянкой... И смысл?:) ЗЫ Мои фотки...   1.10.2009, 19:42
- - pkdancer   Вот я агрошкольник ^^   1.10.2009, 19:58
- - key_si   ну и я покажусь:) Раскрывающийся текст Раскрываю...   1.10.2009, 20:25
- - Logan22   key_si, А на третем фото ты с какой стороны?)))   1.10.2009, 20:39
- - The_oO   хахахахахах реально с какой?:____   1.10.2009, 20:46
- - agnitium   Логично предположить что по центру   1.10.2009, 20:54
- - excalibur   Ну ладно ия покажусь =))))   2.10.2009, 13:00
|- - -=[AvAnEgE]=-   Цитата(excalibur @ 2.10.2009, 14:00) Ну л...   2.10.2009, 13:07
|- - Destus   Цитата(-=[AvAnEgE]=- @ 2.10...   2.10.2009, 13:16
- - agnitium   А там что за шапочка? дверка в мозг?)   2.10.2009, 13:19
- - Destus   ЦитатаА там что за шапочка? дверка в мозг?) В без...   2.10.2009, 13:24
- - Logan22   такая крышка что у него на голове, стоит у моего д...   2.10.2009, 21:55
- - marsh12   excalibur, позитивно, улыбнулся :)   3.10.2009, 2:13
|- - Мальчик Гей   Я тот который в шортах.   3.10.2009, 2:34
- - Dezz   Геи?!?!?!?! или за что он там тебя...   3.10.2009, 10:55
|- - Radar   Цитата(Dezz @ 3.10.2009, 11:55) Геи?...   3.10.2009, 10:56
|- - Мальчик Гей   Цитата(Radar @ 3.10.2009, 11:56) На ник п...   3.10.2009, 13:01
- - Dezz   сори не увидел своё фото я не выложу но дам ссылк...   3.10.2009, 10:59
- - The_oO   фууу гомосятина на La2base   3.10.2009, 13:09
- - Hakued   Омг... уберёте последнее фото,выложу своё.   3.10.2009, 13:10
- - agnitium   а мне далеко пофиг на гомиков, пусть живут себе ти...   3.10.2009, 14:17
|- - Мальчик Гей   Я не гомик, у меня тут такой образ :)   3.10.2009, 14:25
|- - agnitium   Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) Я ...   3.10.2009, 14:27
|- - Radar   Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:25) Я ...   3.10.2009, 14:27
|- - Мальчик Гей   Цитата(Radar @ 3.10.2009, 15:27) Тож мне ...   3.10.2009, 14:30
- - Hakued   Через пару лет все геи начнут играть в линейку и т...   3.10.2009, 14:32
|- - Мальчик Гей   Цитата(Hakued @ 3.10.2009, 15:32) Через п...   3.10.2009, 14:34
- - agnitium   ахахах.... ширинка на жопе   3.10.2009, 15:01
- - sahas   Харэ прикалываться над парнем. Он гей ему нравятся...   3.10.2009, 15:19
|- - Мальчик Гей   Цитата(sahas @ 3.10.2009, 16:19) Харэ при...   3.10.2009, 15:35
|- - sahas   Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 15:35) А ...   3.10.2009, 15:46
- - Hakued   По фотографии видно что можешь :)   3.10.2009, 15:40
- - Mr.Black   Гомосятину развели тут.   3.10.2009, 15:41
|- - -=[BloodKill]=-   RE: [o_o] Какие мы в жизни?   3.10.2009, 15:42
|- - Мальчик Гей   Цитата(Mr.Black @ 3.10.2009, 16:41) Гомос...   3.10.2009, 16:17
- - Asped   Цитата(Мальчик Гей @ 3.10.2009, 14:57) чт...   3.10.2009, 16:30
- - neiki   в кино снимался хДДД   3.10.2009, 16:37
- - tiesto   Дела....=) В мире столько прекрасных девушек а о...   4.10.2009, 8:13
- - segala   Цитата(tiesto @ 4.10.2009, 9:13) Дела.......   4.10.2009, 8:35
- - Gawric   я в жизни, фотка только одна.   4.10.2009, 8:46
- - RGF   Цитата(segala @ 4.10.2009, 9:35) Блин вам...   4.10.2009, 8:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:43