Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

> Читать всем.

Правила общения в данном разделе.

Данный раздел является "свободным" для общения, но данные правила поведения предупреждают о некоторых пунктах, которые запрещено упоминать / создавать темы касательно запрещенных пунктов.

1.) Запрещено создавать темы любого рекламного характера

2.) Запрещено также создавать темы оскорбительного характера направленного, как в сторону администрации, так и в сторону рядовых пользователей.

3.) Администрация не приемлет призывов на взлом сайтов/аккаунтов/серверов пользователей или других членов интернет сообщества.

4.) Запрещены темы которые касаются создания сервера Lineage2, для этого существуют другие форумы или разделы.

Правила могут изменятся любым Главным Администратором без предварительного уведомления сообщества.

Блокировка происходит любым свободным членом Администрации сообщества La2base.ru по общим правилам форума и соответственным пунктам.


Про касперского :d, История
AbsT
сообщение 28.9.2009, 21:45
Сообщение #1



Ålderdom - ingen glädje..
Группа: Глав. Админ
Сообщений: 1053
Регистрация: 10.12.2007
Поблагодарили: 768 *


И так, сегодня произошла интересная история с участием Softkey и Лаб.Касперского.

Решили значит купить KIS 2010 для дела.
Обещали там еще ключ для мобильной версии как подарок.
Заказали, не прошло и 10 минут как на почту пришло аж 7 писем с инфой.

Первым делом попытались активировать мобильную версию.
Но присланный ключ не подошел.
Позвонили в лаб.касперского, и там сказали, что для мобильной версии нужен отдельный ключ.
Которого нам естественно НЕ прислали.
И послали звонить в Софткей.

В письмах был указан телефон:
Цитата
Экстренная круглосуточная помощь: +7 (495) 797-8707

Хотели выяснить что за байда, звоним им...
...а там в ответ: " Офис работает до 19 часов. До свидания. " 3c2f1c34aa11.gif

Попытался я активировать KIS2010 полученным ключом - а фиг, не валидный типа.
Ну и все. 1600руб в фонд касперского ушло как нехер делать. 05e811906ebf.gif

В целом я не доволен работой софткея...
Ключ для мобайла не прислали, работают до 19 и при этом пишут что круглосуточно.
Да и касперский тоже кадр, хоть и антивирусное решение у них хорошее.

Эх, Россия, матушка... new_russian.gif
p.s Ключ для КИСа все-таки сработал спустя нескольких десятков попыток.
Мобайл будем выбивать завтра.
Теперь буду пользоваться только варезом, ни копейки не получат больше.

Love: Java, dot NET, SQL, C
Hate: PHP, Python, Forth, Pascal
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hetzner
сообщение 28.9.2009, 21:55
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 3.8.2009
Поблагодарили: 2 *


хех, штука конечно забавная, но мне бы было обидно, по этой причине я пользуюсь проверенным способом, у меня провайдер уже давно запустил сервис в котором можно купить лицензию на продукцию 4 разработчиков др.веб, нод, каспер, панда. пользуюсь KIS вполне устраивает, тоже купил 2010 все прошло норм
вот например:
Цитата
Электронная лицензия на 1 год (до 2-х ПК) + бесплатная годовая лицензия на Kaspersky Mobile Security 8.0
Цена: 1600 руб.

все пашет, но для большей безопасности 2009-ым пользовался с помесячной оплатой (иногда двух месячной)
Цитата
Лицензия на 1 ПК (активация)
Цена: 150 руб.

+ к тому провайдер с этим сервисом стал единственным
Цитата
xSP-партнер Лаборатории Касперского в России.

все качественно и быстро, ни разу не было проблем=)
а всякие софткеи аллсофты (личное мнение) - хрень =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- AbsT   Про касперского :d   28.9.2009, 21:45
- - Doomer   Жги баян жги хД   28.9.2009, 22:04
- - Destus   Варез рулит, еще с пиратством вздумали бороться) С...   28.9.2009, 22:05
|- - hetzner   Цитата(Destus @ 28.9.2009, 23:10) Варез р...   28.9.2009, 22:11
- - Doomer   Даешь Фри варез народу   28.9.2009, 22:17
- - L2PVP   Не нашет антивируса мне кажется лучше не экономить...   28.9.2009, 22:36
- - Porche   RE: Про касперского :d   28.9.2009, 22:39
- - axelll   наф покупать кис, если есть бесплатный аваст? я не...   28.9.2009, 22:41
- - Xenos_xp   RE: Про касперского :d   28.9.2009, 22:44
- - SuperFly   Аваст лично меня подводил не один раз , и на друг...   28.9.2009, 22:51
|- - axelll   Цитата(SuperFly @ 28.9.2009, 19:56) Аваст...   28.9.2009, 23:35
|- - dem9968   Цитата(axelll @ 29.9.2009, 0:40) конкрети...   28.9.2009, 23:55
- - sandex   Каспер сам по себе ниче но из за лагов и пожирания...   28.9.2009, 23:00
- - SuperFly   ))) Панда это мишка , вот пусть и мишкой будет . ...   29.9.2009, 1:03
- - zenn   Linux debian & clamav (: И никокийэ касперсГие...   29.9.2009, 8:36
- - hetzner   про касперского=) мб баян но... _http://www.youtub...   29.9.2009, 16:03
|- - NewDay   Да нормальный антивирус..если не платить за него)   29.9.2009, 19:32
|- - -=[BloodKill]=-   Ключика для нод32 нету ни у кого?..   29.9.2009, 19:43
- - samuro   Этот ванючий AVG у мну на компе без предупреждения...   29.9.2009, 17:06
- - [GM]AssAssIn   Сколько антивирусов перепробовал, вернулся к каспе...   29.9.2009, 20:22
- - _MiRoN_   стоит eset , обновляю с сервера провайдера и пробл...   30.9.2009, 12:09
- - Gradesk   Раскрывающийся текстЦитата(AbsT @ 28.9.2009, ...   30.9.2009, 13:59
- - AbsT   Пожалуй стоит дополнить эту тему... Результат звон...   7.10.2009, 14:41
- - Porche   Читеры ояепу. больше в жизни с ними сотрудничать ...   7.10.2009, 14:52


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:53