Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Проблема с установкой сервера, L2Emu Gracia Final rev.167
Echoes
сообщение 6.6.2009, 18:55
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 21.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Проблема с установкой этой сборки сервера...
Пользуюсь мануалом для установки сборки Gracia Part 2 от этой-же команды, но он не помогает =(
Прошу помочь с нахождением мануала по установке этой сборки... Может кто-нибудь выложит?
Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
oxigen92
сообщение 25.6.2009, 23:41
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 11
Регистрация: 23.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Echoes @ 6.6.2009, 20:00) *
Проблема с установкой этой сборки сервера...
Пользуюсь мануалом для установки сборки Gracia Part 2 от этой-же команды, но он не помогает =(
Прошу помочь с нахождением мануала по установке этой сборки... Может кто-нибудь выложит?
Заранее спасибо!


Бред полный кто ее писал руки оторвать, не знаю что помогло но получилось.
1 Для начала папку libs скопируй в папку логинсервер и геймсервер. Далее....
2 В файле setenv.bat в папках логинсервере и геймсервере во всех строчках убери лишние символы тоесть если было вот так
SET CLASSPATH=%CLASSPATH%;./../libs/l2j-mmocore-1.0.14.jar должно стать вот так
SET CLASSPATH=%CLASSPATH%;./libs/l2j-mmocore-1.0.14.jar
3 Попробуй запусти у меня получилось.
Да чуть не забыл в loginserver/config/network/ нет файла network.propertis.
Если регистр не запустится попробуй скопируй network.propertis из gameserver/config/network/ в loginserver/config/network/
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:02