Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Проблема с установкой сервера, L2Emu Gracia Final rev.167
Echoes
сообщение 6.6.2009, 18:55
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 21.2.2009
Поблагодарили: 0 *


Проблема с установкой этой сборки сервера...
Пользуюсь мануалом для установки сборки Gracia Part 2 от этой-же команды, но он не помогает =(
Прошу помочь с нахождением мануала по установке этой сборки... Может кто-нибудь выложит?
Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
semjke
сообщение 22.6.2009, 1:29
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 89
Регистрация: 6.5.2009
Поблагодарили: 48 *


как вы надоели, хватит загаживать форум, достаточно поюзать поиск, или просто полистать раздел *мануалы*(6 или 7) страниц, да и вообще автор это наверно ты что-то не так делаеш, перед тем как люди выкладывают мануалы они проверят что написали


Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:58