Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] ПОМОГИТЕ С ПАТЧЕМ ДЛЯ СЕРВА, Патч и таму подобное
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:02
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
HEROE
сообщение 21.6.2009, 17:12
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Помогите мне тоже пожайлуста))) я использую сборку L2jServer rev.6291 (Gracia Final)
Сервер поставил вроде работает а вот клиент настроить никак((( russian_roulette.gif Помогите вот аська 382491506 мне всего то надо пропатчить а l2.ini я уже поправил
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:08