Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

помагите плизз, проблемка..
arxangels
сообщение 15.6.2009, 2:45
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2009
Поблагодарили: 0 *


я пытаюсь поставить свой сервер lineage 2 c4 и когда запускаю файлик "RegisterGameServer.bat" вот что он мне пишет Прикрепленный файл  __________.jpg ( 22.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
подскажите пожалуста что делать?у меня стоит Windows Vista Ultimate Service Pack 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Vampir1
сообщение 21.6.2009, 10:11
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2009
Поблагодарили: 6 *


ТОлько что Объяснял, другому, Тебе тоже самое,.........




1) Устанавливаешь. JAVA куда угодно ну желательно в Program Files или если у тебя винт х64 то он хоть как бы ты не направил его в Program Files он один фиг установит её в Program Files (х86) Кароче все установил!!!

2)Заходишь в свойства Мой Компьютер! Нажимаешь Дополнительно, там ты увидешь Переменные среды... Жми. Все зашел Там видишь TEMP, TMP, TMP не трогай как стоит в TEMP так пусть и стоит! Ниже там видишь Создать, Изменить, Удалить! и выше этих кнопок, там Окошечко с путями... Ищишь там переменную Path или PATH не важно. Нашел. Отлично)_

3)Теперь нажми на Переменную Path или PATH и на кнопку Изменить. Тебе придется прописать путь к "Джаве" в конец Путя! через (точку ч запятой ;) ;C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.6.0\bin выделенное жирными буквами путь после папки "Java" какой у тебя тот и пиши...

4) Написал, Очень хорошо, жми "ОК" теперь Тыкай куда ты там на Регистрацию сервера?) - И все у тебя заработает! На будущее, Зачем тебе его регестрировать, поставь чтоб он сам зарегистрировался, Заходиш в папку Логин сервера ищиш в Конфиге "loginserver.properties"

Пункт: # If set to true any GameServer can register on your login's free slots
AcceptNewGameServer = False Ставь True - если русские Конфиги то будет написано Типо такого, Включить чтобы сервер автоматически зарегестрировался в пустой слот!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:30