Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help]не магу зайти в игру
Alckash
сообщение 16.1.2009, 12:25
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 4.1.2009
Поблагодарили: 0 *


Железо: кор 2 дуо 2.0, 4 гига оперы
ОС: Винда хр х32
Программы: мускул 5.1.0 х32, ява х3
Сборка: L2jfree 1.2.9 / Gracia Part 2


Создаю персонажа,нажимаю начать игру,не заходит.Вот что пишет сервер. Что делать подскажить пажалуста?

Сообщение отредактировал Alckash - 16.1.2009, 12:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  16.01.2009_11.2.52.62.jpg ( 92.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
zaqwer95
сообщение 16.6.2009, 9:11
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 21.5.2009
Поблагодарили: 0 *


а у мну вообще кайф! ввожу лог и пас (у меня авторег) мне он табличку выдаёт типо подождать надо и на этом всё час просидел ничего! dntknw.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:51