Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

помагите плизз, проблемка..
arxangels
сообщение 15.6.2009, 2:45
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2009
Поблагодарили: 0 *


я пытаюсь поставить свой сервер lineage 2 c4 и когда запускаю файлик "RegisterGameServer.bat" вот что он мне пишет Прикрепленный файл  __________.jpg ( 22.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
подскажите пожалуста что делать?у меня стоит Windows Vista Ultimate Service Pack 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Huk99
сообщение 15.6.2009, 16:15
Сообщение #2



Мастер
Группа: Advanced Members
Сообщений: 524
Регистрация: 8.4.2008
Поблагодарили: 696 *


Пробуй так, C:\Program Files\Java\

Сообщение отредактировал Huk99 - 15.6.2009, 16:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:30