Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

помагите плизз, проблемка..
arxangels
сообщение 15.6.2009, 2:45
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2009
Поблагодарили: 0 *


я пытаюсь поставить свой сервер lineage 2 c4 и когда запускаю файлик "RegisterGameServer.bat" вот что он мне пишет Прикрепленный файл  __________.jpg ( 22.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
подскажите пожалуста что делать?у меня стоит Windows Vista Ultimate Service Pack 2
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
6ypyhgyk
сообщение 15.6.2009, 2:55
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 1.4.2009
Поблагодарили: 7 *


Если не стоит Java, то поставь ее _http://java.sun.com там найдешь.
Если стоит, то проверяй переменную PATH, чтобы она содеражала путь к установленной JDK.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:31