Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Ошибка ГС
HappyClowN
сообщение 8.6.2009, 20:03
Сообщение #1



This is it.. (с) M.Jackson
Группа: Advanced Members
Сообщений: 157
Регистрация: 9.12.2008
Поблагодарили: 16 *


Вот ошибка ГС:



http://i058.radikal.ru/0906/0f/6efc5d81bb1b.jpg


Мне кажется НПЦ нехватает? Если да, то сразу оттте плиз, как исправить. Спасибки дам)


---------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
HappyClowN
сообщение 8.6.2009, 21:58
Сообщение #2



This is it.. (с) M.Jackson
Группа: Advanced Members
Сообщений: 157
Регистрация: 9.12.2008
Поблагодарили: 16 *


У меня при старте ГС запрашивает написать сколько задействовать оперативы. Я писал 512, 1024, 2000-все равно ошибка. :(


---------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:51