Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] ПОМОГИТЕ С ПАТЧЕМ ДЛЯ СЕРВА, Патч и таму подобное
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:02
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
beetween
сообщение 7.6.2009, 23:11
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


скачал патч и заменил л2ини и вооьше нету действий ну нажимаю войти и нечего :((

Все настроел ВСЕМ СПС БИГ Я СЧАСТИЛ ПОУШИ !!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 23:13
Сообщение #3



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(beetween @ 8.6.2009, 0:16) *
скачал патч и заменил л2ини и вооьше нету действий ну нажимаю войти и нечего :((

Все настроел ВСЕМ СПС БИГ Я СЧАСТИЛ ПОУШИ !!!!

Иди теперь фарми рб:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:59