Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] ПОМОГИТЕ С ПАТЧЕМ ДЛЯ СЕРВА, Патч и таму подобное
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:02
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
enot
сообщение 7.6.2009, 23:02
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 172
Регистрация: 26.2.2008
Поблагодарили: 81 *


На новых сборках таких как l2jserver или l2emu чтобы стать админом надо прописать acces lvl на аккаунт 100, на characters 127. Чтобы клиент не критовал, качаешь патч руссификатор, потом качаешь FileEdit для нужных хроник, открываешь l2.ini и вписываешь туда ip который ты поставил на гейм сервере и логин сервере, и сохраняешь с хеадером 413!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 23:04
Сообщение #3



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(enot @ 8.6.2009, 0:07) *
На новых сборках таких как l2jserver или l2emu чтобы стать админом надо прописать acces lvl на аккаунт 100, на characters 127. Чтобы клиент не критовал, качаешь патч руссификатор, потом качаешь FileEdit для нужных хроник, открываешь l2.ini и вписываешь туда ip который ты поставил на гейм сервере и логин сервере, и сохраняешь с хеадером 413!

У него база из мануала
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:59