Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] ПОМОГИТЕ С ПАТЧЕМ ДЛЯ СЕРВА, Патч и таму подобное
beetween
сообщение 7.6.2009, 22:02
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 7.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
darknaemnuk
сообщение 7.6.2009, 22:45
Сообщение #2



Умелец
Группа: La2base Clients
Сообщений: 221
Регистрация: 8.11.2008
Поблагодарили: 348 *


Цитата(beetween @ 7.6.2009, 23:07) *
Обьясните как настроить l2.ini для своего серва , и как зделать патч для него , и как зайти на свой сервер админом . СПС заранее
ЗЫ может не так оформил но все же ! :) .


Как заити на сервак админом: Открываешь бд ищешь табличку Characters заходишь туда ищешь своего чара, дальше ищеш колонку Acceslevel Или что-то в етом роде и прописываешь там цифру 100, заходишь в игру и ты админ

Как сделать л2ини качаешь прогу l2edit Скачать можно тут - _http://dump.ru/file/2861830 находиш строку ServerAddr= и после = пишешь свои внешний IP адрес, если же хочешь поиграть один то пишешь 127.0.0.1 жмешь Save and Dec.. выбираешь 413 и ок, фаилик л2ини готов, патч скачаи на базе он вроде есть в мануале "Как создать сервер" и просто кинь туда свое л2ини.


Спасибо!!! незабудь нажать 3c2f1c34aa11.gif 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:04