Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Не могу запустить гейм сервер, сборка Gracia Final от комманды L2Gold, ver. 0.1 Betta
eforia
сообщение 7.6.2009, 10:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Логин нормально грузится гейм отказывает, вот скрин:
Раскрывающийся текст


подскажите что и как делать???

Сообщение отредактировал eforia - 7.6.2009, 11:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
eforia
сообщение 7.6.2009, 20:23
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


нажал уже))))) тока я поставил 512 а оптимально сколько бы поставить??? а то чето я думаю даже для меня одного будет лагать(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neeo
сообщение 7.6.2009, 20:47
Сообщение #3



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 277
Регистрация: 22.9.2008
Поблагодарили: 78 *


Цитата(eforia @ 7.6.2009, 20:28) *
нажал уже))))) тока я поставил 512 а оптимально сколько бы поставить??? а то чето я думаю даже для меня одного будет лагать(((


1024 попробуй ставить
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:25