Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Не запускаеца Game Server, скрин внутри., La2Base 1.1.7
Legorion
сообщение 14.5.2009, 18:51
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Сборка: Interlude , La2Base, 1.1.7
Краткое изложение СУТИ проблемы: При загрузки Игрового сервера она доходит до определённого момента и останавливаеца и неидет дальше в логах нет ошибок
Вопрос: в чем причина и как исправить?
Мои соображения по этому поводу: Сервер этот ставился не с нуля , он уже поработал и онлайн был но в связи с увиличением оперативной память пришлось менять 32 битную операционку на 64 бит. и на ней начались проблемы с сервером . Как таковой ошибки нет так как в логах всё чисто и запускаеца он начинает корректно и без ошибок просто в определёный момент останавливаеца и не идет дальше. Я даже не знаю в чем может быть дело всё проверил от Mysql до Java

Скрины



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Legorion
сообщение 7.6.2009, 16:52
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Что бы тут пишете я же сказал что проблема решена с поблагодарил всех и сказал что тему можно закрыть а вы тут флудите!!! c4dcf83250cb.gif d94fefdbba8d.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:21