Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Не могу запустить гейм сервер, сборка Gracia Final от комманды L2Gold, ver. 0.1 Betta
eforia
сообщение 7.6.2009, 10:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Логин нормально грузится гейм отказывает, вот скрин:
Раскрывающийся текст


подскажите что и как делать???

Сообщение отредактировал eforia - 7.6.2009, 11:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
eforia
сообщение 7.6.2009, 11:33
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


попробовал поставить L2jServer Gracia Final rev. 6210 та же ошибка....
говорили может быть из-за того что не хватает ОЗУ увеличить параметр java -Xmx1024m -cp ./../libs/*; увеличив ниче не получилось....та же проблема....мб кто то подскажет???
сразу говорю у меня Windows Prof SP3 (ZVERx86)

Сообщение отредактировал eforia - 7.6.2009, 11:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:22