Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

помогите з установкой сервера
Dobbi1
сообщение 6.6.2009, 22:52
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


ет наверно самий тупой вопрос но все же

все зделал что надо.... но когда врубаю RegisterServer.cmd чтоби Получить файл hexid
вот что пишет !!!

"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 0:50
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


а где ява хом ? нифига непонял...обясни плз

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 7.6.2009, 0:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Enhiridion
сообщение 7.6.2009, 1:07
Сообщение #3



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(Dobbi1 @ 6.6.2009, 21:55) *
а где ява хом ? нифига непонял...обясни плз

Я же написал "Переменные среды".( Панель управления -> Система ->Дополнительно ->
Переменные среды), а дальше как я написал. Хотя хоть убейте меня, но ява должна ставится и такой ошибки быть не должно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dobbi1
сообщение 7.6.2009, 1:12
Сообщение #4



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Enhiridion @ 7.6.2009, 1:12) *
Я же написал "Переменные среды".( Панель управления -> Система ->Дополнительно ->
Переменные среды), а дальше как я написал. Хотя хоть убейте меня, но ява должна ставится и такой ошибки быть не должно

блин skull.gif

Сообщение отредактировал Dobbi1 - 7.6.2009, 1:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 14:30