Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Не запускаеца Game Server, скрин внутри., La2Base 1.1.7
Legorion
сообщение 14.5.2009, 18:51
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 9
Регистрация: 25.9.2008
Поблагодарили: 0 *


Сборка: Interlude , La2Base, 1.1.7
Краткое изложение СУТИ проблемы: При загрузки Игрового сервера она доходит до определённого момента и останавливаеца и неидет дальше в логах нет ошибок
Вопрос: в чем причина и как исправить?
Мои соображения по этому поводу: Сервер этот ставился не с нуля , он уже поработал и онлайн был но в связи с увиличением оперативной память пришлось менять 32 битную операционку на 64 бит. и на ней начались проблемы с сервером . Как таковой ошибки нет так как в логах всё чисто и запускаеца он начинает корректно и без ошибок просто в определёный момент останавливаеца и не идет дальше. Я даже не знаю в чем может быть дело всё проверил от Mysql до Java

Скрины



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kampina
сообщение 6.6.2009, 17:06
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 161
Регистрация: 9.5.2009
Поблагодарили: 16 *


а sql перезаливал?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:05