Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Проблемма с L2j, кто щнает в чём проблемма пишыте
artem07
сообщение 6.6.2009, 4:39
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Добрый день.Помогите мне с небольшой проблемой!
Сделал сервер всё норм пашет,но до того момента как захожу на сервер.Ввожу логин и пароль всё подключает но там где сервер выбирать они все в "дауне"(лежат).Напишыте кто имел дело с такой проблемой и решыл ее или кто занет как решыть!


Сообщение отредактировал artem07 - 6.6.2009, 4:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
artem07
сообщение 6.6.2009, 14:44
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


ВОт держыте
Прикрепленный файл  ______________.jpg ( 72.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 107.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:04