Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Проблемма с L2j, кто щнает в чём проблемма пишыте
artem07
сообщение 6.6.2009, 4:39
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2009
Поблагодарили: 0 *


Добрый день.Помогите мне с небольшой проблемой!
Сделал сервер всё норм пашет,но до того момента как захожу на сервер.Ввожу логин и пароль всё подключает но там где сервер выбирать они все в "дауне"(лежат).Напишыте кто имел дело с такой проблемой и решыл ее или кто занет как решыть!


Сообщение отредактировал artem07 - 6.6.2009, 4:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NUBass
сообщение 6.6.2009, 5:22
Сообщение #2



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 5.1.2009
Поблагодарили: 1 *


Если заходишь обычным персом , посмотри что у тебя стоит в конфигах gameserver в файле general.properties
# If True, only accounts with GM access can enter the server.
# Default: False
ServerGMOnly = False
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:02