Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Ошибка Gs, Выкидывает игроков
DioNiR90
сообщение 22.5.2009, 9:10
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 141
Регистрация: 7.6.2007
Поблагодарили: 70 *


Некоторых выкидывает с сервака и пишется вот эта ошибка:
Цитата
IOError: ╧ЁюуЁрььр эр тр°хь їюёЄ-ъюья№■ЄхЁх ЁрчюЁтрыр єёЄрэютыхээюх яюфъы■ўхэшх
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Enhiridion
сообщение 3.6.2009, 17:04
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


Цитата(DioNiR90 @ 22.5.2009, 7:15) *
Некоторых выкидывает с сервака и пишется вот эта ошибка:

Ничего не сделаешь, меняй или обновляй сборку
IOError - показывает поток 3c2f1c34aa11.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- DioNiR90   Ошибка Gs   22.5.2009, 9:10
- - SeTuM   А сборка какая ?   22.5.2009, 9:16
- - DioNiR90   l2jserver   22.5.2009, 9:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:53