Навигация
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Навигация
Главная
Форум
| Другое Видео
Клиент
Дополнение к клиенту
Редактирование клиента
| Java Сервер Админство на L2j
Веб для Java
Гм Команды
Java сервера
Редактирование гео
Дополнения к серверам
| Веб сервер Дистрибутивы
Установка Apache
Установка PHP
Установка MySQL
Установка SMTP
Настройка Apache
Настройка PHP
Настройка MySQL
Настройка SMTP
| Сайт Реклама
Карта сайта
L2S.DONATE
Ссылки форума
|
Навигация по форуму
Ответов
Сообщений в этой теме
Prometey [help]ошибка Логин сервера в зборке Gracia Part 2 L2dream V22 30.5.2009, 19:48 tanomist Модем какой у тебя ? Роутер ? Ты порты все открыл ... 30.5.2009, 20:26 Prometey Логин сервера конфиг:
# Обычно используют следующ... 30.5.2009, 20:49 tanomist Если у тебя Виндовс ХП,
Start > Run > cmd ... 30.5.2009, 21:02 Prometey Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпора... 30.5.2009, 21:18 tanomist Гэйм сервера конфиг:
# ==========================... 30.5.2009, 21:32 Prometey Мне нужно не по сетки что б работоло а через инэт... 30.5.2009, 21:39![]() tanomist Цитата(Prometey @ 30.5.2009, 22:44) Мне н... 30.5.2009, 22:03 tanomist Прочитай :
Как твой браузер конектица к интернетy ... 30.5.2009, 21:48 Prometey Блин я чё не по руски обьясняю что сборка ла 2 баз... 31.5.2009, 12:07 tanomist Бл**** ты вобще определился что ты юзаешь ???? L2d... 31.5.2009, 13:21 Prometey Я вот думаю переустановка Винды паможет ли? Кстати... 3.6.2009, 20:31
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Skin by IPBForumSkins.com
| ||||||||||||||||||||||||||