Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help]не прогружается Gameserver(е)
Scopa
сообщение 28.5.2009, 14:29
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 10.8.2007
Поблагодарили: 12 *


ОС: Windows XP SP3
Сборка: В данном случаи это любая сборка.

Ошибка заключается в следующем: Настраиваю сервер, и в настройках вроде всё правильно, запускаю GameServer и LoginServer, LoginServer прогружается а GameServer нет, сам GameServer зависает в каком то месте (причём зависает каждый раз в разном месте)

На форуме много что прочёл, нечего не помогло, а именно: Перенести сервер на диск C (т.е. на тот диск куда java устанавливал) переустановил java (версия 6 апдейт 13) Сам сервер лежит в папке, папка названна на английском, пробелов в названии нет.

Из-за чего сервер может не погружаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Enhiridion
сообщение 29.5.2009, 7:55
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 299
Регистрация: 3.3.2007
Поблагодарили: 301 *


А сколько ОЗУ у вас установлено на машинке ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scopa
сообщение 29.5.2009, 8:10
Сообщение #3



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 10.8.2007
Поблагодарили: 12 *


характеристика компьютера


Да дело даже не в ОЗУ раньше её хватало и сервер не логал, причём не запускаются сборки даже те что раньше работали.

Раньше всё работало как надо, а после того как я был вынужден поменять винтчестер и переустановить Windows у меня как раз сервер и перестал прогружатся, я даже полностью Outpost отключал (ну мало что) не помогло...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:48