Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help]не прогружается Gameserver(е)
Scopa
сообщение 28.5.2009, 14:29
Сообщение #1



Новичок
Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 10.8.2007
Поблагодарили: 12 *


ОС: Windows XP SP3
Сборка: В данном случаи это любая сборка.

Ошибка заключается в следующем: Настраиваю сервер, и в настройках вроде всё правильно, запускаю GameServer и LoginServer, LoginServer прогружается а GameServer нет, сам GameServer зависает в каком то месте (причём зависает каждый раз в разном месте)

На форуме много что прочёл, нечего не помогло, а именно: Перенести сервер на диск C (т.е. на тот диск куда java устанавливал) переустановил java (версия 6 апдейт 13) Сам сервер лежит в папке, папка названна на английском, пробелов в названии нет.

Из-за чего сервер может не погружаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:51