Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Too Many Connect
Ram111
сообщение 27.5.2009, 19:46
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Сборка RT 1.4

Доброго времени суток. обращаюсь с таким вопросом...

С недавнего времени начал замечать следующее в ГС лезут ошибки и пишет (Too many connect)
Раньше такого никогда незамечалось... И когда вот лезу такие ошибки к базе доступа тоже нету там пишет точно такое и ясно также к сайту и форуму... ( НО! сервера с етот момент ни лагают вобще и продолжают свою работу. Вот скрин:



Соображений по етому поводу нету вобще, немогу понять чем вызвано данное... кто может помочь напишите в чем проблемка может заключатся буду очень благодарен.

Извеняюсь если может есть подобная тема.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  333333.PNG ( 64.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ram111
сообщение 27.5.2009, 20:18
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Members
Сообщений: 130
Регистрация: 22.4.2009
Поблагодарили: 13 *


Хочу подметить держу 2 сервера вторая сборка мартовская платная л2бейс Но ета ошибка начинается с 1 ГС тоесть РТ 1.4.1.6. И уж только если очень долго не ресать сервер потом такие же ошибки лезут в ГС л2бейс. На л2бейс никогда такого небыло первым.

P.S Раньше держал 4 сервере интрелюд с онлайном 150 - 180+ никогда такого небыло . А на данный момент 2 сервера с онлайном 30 - 40 + . ( Если кто пригрешит на машину )
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 21:54