Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Помогите пожалуйста, Установка
wowa1kkk
сообщение 18.5.2009, 21:00
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Кто ставил сервак java Interlude на windows vista x86.Плиз напишите что вы какие версии явы и mysql вы использовали.У меня чет неичего неполучаеться

Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 18.5.2009, 21:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
wowa1kkk
сообщение 20.5.2009, 11:38
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


как включить авторег?
.заходим l2j>config>открываем файл server блокнотом и в строке AutoCreateAccounts= пишим false, или на оборот, =true

я чет server вообще найти немогу

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 20.5.2009, 11:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeTuM
сообщение 20.5.2009, 11:43
Сообщение #3



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Цитата(wowa1kkk @ 20.5.2009, 8:43) *
как включить авторег?
.заходим l2j>config>открываем файл server блокнотом и в строке AutoCreateAccounts= пишим false, или на оборот, =true

я чет server вообще найти немогу


Авторег будет работать если будет так : AutoCreateAccounts=true

Если не отображает...значит не регнул сервер...(RegisterGameServer) < данный инсталик лежит в папке loginserver ... когда откроешь нажми "1" .. появится Hexid(server1) скопируешь его же в gameserver.. !
Ну конечно настрой л2ини.. под себя.
всё удачи..
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:27