Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Помогите пожалуйста, Установка
wowa1kkk
сообщение 18.5.2009, 21:00
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Кто ставил сервак java Interlude на windows vista x86.Плиз напишите что вы какие версии явы и mysql вы использовали.У меня чет неичего неполучаеться

Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 18.5.2009, 21:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tanomist
сообщение 19.5.2009, 15:24
Сообщение #2



Умелец
Группа: Advanced Members
Сообщений: 308
Регистрация: 28.10.2008
Поблагодарили: 208 *


wowa1kkk

Сорри, проста добавь в "l2jdb" этот СQЛ файл . _http://dump.ru/file/2750627

Сообщение отредактировал tanomist - 19.5.2009, 15:25








Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 20:40
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(tanomist @ 19.5.2009, 16:29) *
wowa1kkk

Сорри, проста добавь в "l2jdb" этот СQЛ файл . _http://dump.ru/file/2750627


Во спасибо большое ,теперь все запустилось и файл создался

ну и наконец-то самое смешно как мне на нем поиграть?)и ну и чтобы другие могли играть(по интеренту,а не лану)?как я понимаю надо вписать в l2.ini свой ip адрес?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:25