Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Помогите пожалуйста, Установка
wowa1kkk
сообщение 18.5.2009, 21:00
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Кто ставил сервак java Interlude на windows vista x86.Плиз напишите что вы какие версии явы и mysql вы использовали.У меня чет неичего неполучаеться

Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 18.5.2009, 21:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Marchex
сообщение 19.5.2009, 8:56
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 123
Регистрация: 12.10.2008
Поблагодарили: 12 *


На сайте есть подробнейший мануал по установке.... И все фаилы MySQL и т.д к етому прилагаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wowa1kkk
сообщение 19.5.2009, 12:33
Сообщение #3



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Цитата(Marchex @ 19.5.2009, 10:01) *
На сайте есть подробнейший мануал по установке.... И все фаилы MySQL и т.д к етому прилагаются.


дело в точто когда я устанавливаю mysql у мя в конце установки выдает ошибку какую-то ее можно пропустить,дальше все норм а на стадии когда запускаю файл регистер сервер сервер нажимаю 1 и мне никакова файла невыдает а просто выкидывает





Манул только как я понил для виндовс хп ,а мне нужно для висты х86

Сообщение отредактировал wowa1kkk - 19.5.2009, 12:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bacek
сообщение 19.5.2009, 13:16
Сообщение #4



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 28.8.2007
Поблагодарили: 29 *


Цитата(wowa1kkk @ 19.5.2009, 9:38) *
дело в точто когда я устанавливаю mysql у мя в конце установки выдает ошибку какую-то ее можно пропустить,дальше все норм а на стадии когда запускаю файл регистер сервер сервер нажимаю 1 и мне никакова файла невыдает а просто выкидывает





Манул только как я понил для виндовс хп ,а мне нужно для висты х86

Судя по картинки у тебе не хватает игровых баз ...
П.с отличий висты с хп нету в установки сервера....
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:25