Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Ошибка ГС а влоге все нормально !, Скрин внутри подскажите
Lexus18rus
сообщение 15.5.2009, 7:57
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 0 *




Вот что он мне выдает.
Сборка сервера L2EmuProject-1790++ Gracia Part 2

Сообщение отредактировал Lexus18rus - 15.5.2009, 7:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Kilot
сообщение 15.5.2009, 8:32
Сообщение #2



Познающий
Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 2.2.2008
Поблагодарили: 27 *


Цитата(Lexus18rus @ 15.5.2009, 6:02) *


Вот что он мне выдает.
Сборка сервера L2EmuProject-1790++ Gracia Part 2


Самый простой вариант:
Открой папку C:\Program Files\Java\jre1.6.0_06\bin
Создай там папку server и скопируй в неё содержимое папки client

Сообщение отредактировал Kilot - 15.5.2009, 8:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 2:00