Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[help] Проблема с суммонами (всеми), Не правильно респаунятся..
1910039
сообщение 13.5.2009, 21:40
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Сборка от L2j Server

Проблема: Когда вызываешь сумона (например Некромансером , или котоводом , или даже ДА (пантерку) то..) на первый взгляд (с того клиента с КОТОРОГО ВЫЗВАЛИ) всё нормально. Суммон появился , вроде нормально бегает и т.д. А если играет кто-то другой (другой игрок , с другого компа) то он этого суммона видит как бы немного "вбитым" в землю. Тоесть у многих суммонов не видно ног (пантерка например или зомби/скелет у Некра) а у некоторых вообще земля чуть ли не по шею (суммон некра который немного "летает")
Всё бы ничего , да тот клиент который видит вызванного суммона , не может взять в таргет этого суммона. Я считаю что это большая проблема...
Вопрос: Что делать ? В чем проблема ? Как исправить ?
Мои варианты: Возможно что-то с /loc при респауне. Но я не понимаю почему тогда на одном клиенте всё отлично (на том С КОТОРОГО призвали сумона) и почему именно на нём...

Заранее спасибо. Очень жду ответа..


d94fefdbba8d.gif to_become_senile.gif

Сообщение отредактировал 1910039 - 13.5.2009, 21:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 12:02