Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error] Ошибка ГС, Не запускает
hatac
сообщение 13.5.2009, 16:54
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Сборка: L2jServer rev.5997 (Gracia Final)
Проблема: Запускаю ЛС все нормально, как запускаю ГС вылазает данная ошибка впервые такую виже....предположений нет

Подскажите кто сталкивался или знает решение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
SeTuM
сообщение 13.5.2009, 17:57
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 182
Регистрация: 31.1.2008
Поблагодарили: 42 *


Когда всовывал вещи всё прошло без ошибок?И ты только влил в базу?? А в сервер вкинул файлы...+ нужно было в клиент вставить необходимые файлы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 3:17