Ну вообще до этого серверы ставил...так что ява есть
Цитата(SeTuM @ 13.5.2009, 18:30)

Правой кнопкой на ГС "изменить" и вместо 1024 меняешь на 512... либо там 1500...но ставь 512 !!
П.С если помог спасибку жду ;)
Сэнкс
А что это меняю? на какой процесс влияет?