Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error] Ошибка ГС, Не запускает
hatac
сообщение 13.5.2009, 16:54
Сообщение #1



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Сборка: L2jServer rev.5997 (Gracia Final)
Проблема: Запускаю ЛС все нормально, как запускаю ГС вылазает данная ошибка впервые такую виже....предположений нет

Подскажите кто сталкивался или знает решение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hatac
сообщение 13.5.2009, 17:27
Сообщение #2



Свой человек
Группа: Advanced Members
Сообщений: 127
Регистрация: 13.3.2009
Поблагодарили: 7 *


Ну вообще до этого серверы ставил...так что ява есть

Цитата(SeTuM @ 13.5.2009, 18:30) *
Правой кнопкой на ГС "изменить" и вместо 1024 меняешь на 512... либо там 1500...но ставь 512 !!


П.С если помог спасибку жду ;)

Сэнкс

А что это меняю? на какой процесс влияет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 3:15