Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Немагу понять чтоза ошибка ?
Lexus18rus
сообщение 13.5.2009, 0:34
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 0 *


запустил сервер все работает,захожу в клиент ввожу лог пас ничего не происходит в ГС пишет вот такую ошибку,помагите немагу понять :) - Cheater? SessionKey invalid! Login: 12123123, IP: < тут ип мой pardon.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Lexus18rus
сообщение 13.5.2009, 0:56
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 11
Регистрация: 11.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Базы заливал вроде ошибок не было хотя точно непомню если тока в апдейте ошибка могла быть, путь к мускулу я не прописывал так как он сам какимто образом автоматически определил.в конфигаф все ровно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:43