Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

[error]gameclient, _______________
zyr
сообщение 8.5.2009, 21:27
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2009
Поблагодарили: 0 *


Проблема в том что когда запустил сервер вхожу в игру вожу лог и пасс жму ок,по идее после нажатия ок появляется окно с текстом когда жмешь ок появляется меню выбора сервера, а когда я нажимаю ок меня кидает с ошибкой что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
MO[Z]G
сообщение 12.5.2009, 9:49
Сообщение #2



Сис Админ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 169
Регистрация: 11.11.2008
Поблагодарили: 183 *


Цитата(zyr @ 8.5.2009, 22:32) *
Проблема в том что когда запустил сервер вхожу в игру вожу лог и пасс жму ок,по идее после нажатия ок появляется окно с текстом когда жмешь ок появляется меню выбора сервера, а когда я нажимаю ок меня кидает с ошибкой что делать?

что пишется в консоли гейм и логин сервера?попробуй отключить ГГ
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:37