Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Навигация

Ссылки форума

Навигация по форуму

Проблема Gameserver
Grim
сообщение 13.4.2009, 9:37
Сообщение #1



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 3
Регистрация: 11.4.2009
Поблагодарили: 0 *




Как её решить ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
la2rush
сообщение 9.5.2009, 9:14
Сообщение #2



Новичок
Группа: Newbies
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2009
Поблагодарили: 0 *


Помогите плз что за проблема когда врубаю сервер Gameserver LoginServer он пишет что

Перезагрузка....
Запуск сервер авторизации la2base
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MO[Z]G
сообщение 12.5.2009, 9:48
Сообщение #3



Сис Админ
Группа: Advanced Members
Сообщений: 169
Регистрация: 11.11.2008
Поблагодарили: 183 *


Цитата(la2rush @ 9.5.2009, 10:19) *
Помогите плз что за проблема когда врубаю сервер Gameserver LoginServer он пишет что

Перезагрузка....
Запуск сервер авторизации la2base
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

Явы вообще нету))
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:13